Ванную комнату охватывает истошный крик. Он эхом отскакивает от каждого уголка и звучит отчаяннее, громче с каждой секундой. Ёсан совершенно не осознаёт, что это кричит он. Ёсан совершенно ничего не осознаёт. Он лишь чувствует, как его же собственный голос сейчас кажется чем-то чужеродным, противно обрастающим по стенам [читать дальше]
"MOMENTS"
"POLNALYUBVI"

the silence

Объявление

задания от 20.05
подводим итоги с гю
сайленс эдишн
задания: с 15 мая по 30 мая
сайленс эдишн
сайленс эдишн
списочек от 13.05

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the silence » particular » side effect


side effect

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/PD545XC.png

0

2

В ПОИСКАХ [ лесби-паники ]
jessi / cl / chanmina ✴ solo
https://i.imgur.com/0GiPhxh.png
— ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



[indent] Ты — королева. Ты — ас своего дела. Ты выковала себя сама, шаг за шагом преодолевая все препятствия и уничтожая хейтеров, которые говорили, что у тебя ничего не выйдет. С возрастом научилась игнорировать все, что не вписывается в понятие конструктивной критики, стала требовательной и ответственной. Тебя называют сукой, стервой, дьяволом в женском обличье. Ты деспотичная и резкая, никого и никогда не жалеешь, потому что тебя не жалели. Тебя боятся, тобой восхищаются, на тебя пытаются равняться. Твое слово многое решает в сфере.
[indent] Ты сошла с небосклона, чтобы занять роль ориентира для будущих звезд. Современная молодежь такая беспечная и ты ненавидишь ее настрой, ненавидишь, когда работают вполсилы. Ты неохотно берешь кого-то маленького и неизвестного, предпочитая иметь представление об «материале», с которым предстоит работать. Ты наставник, всем менторам ментор, ты — преподаватель (актерского / сценического / танцевального / модельного / вербального) искусства. Если к тебе кто-то попадает, то проходит все круги ада, поскольку давать поблажки ты не намерена. Ты тиран в юбке.

[indent] И вот однажды на пороге твоей студии появляется начинающая актриса. С виду милая, по общению легкая, на первый взгляд наивная. Некие знакомые очень просили взять в ученики и раскрутить, поскольку у девочки много шансов пробиться. Этот алмаз тебе еще предстоит подвергнуть огранке. Мы придерживаемся разных взглядов и с первой же встречи едва не поцапались. Мне не нравится твоя беспринципность и бесчеловечность, ты сомневаешься, что из меня что-то выйдет. Мы ненавидим друг друга настолько, что каждый божий день только и делаем, что перекидываемся ядовитыми словечками, не забывая о работе. Ты постоянно критикуешь, насмехаешься, подвергаешь критике. В это время окружающие находятся в шоке от выросшего уровня моих талантов.

[indent] Мне начинает казаться, что ты создаешь видимость, будто я не готова выпорхнуть в большой мир без твоих наставлений. Ты меня держишь? Серьезно? Давай поговорим на полном серьезе.


→ хочу видеть властную целеустремленную даму, которая знает о своих целях все, умеет ставить людей на место;
→ хочу этих непонятных проскальзывающих теорий, где бы ты просто испугалась, что мы разойдемся и больше не увидимся;
→ хочу увидеть, насколько поменяемся мы со временем под влиянием друг друга;
→ хочу тирана в юбке, готового в нужный момент положить голову к себе на колени и мягко зарыться в волосы, говоря, что все дураки, а я одна хорошая

собственно, внешку на выбор: они все такие, что лесбийская паника покидать точно не будет;
и чо ты мне сделаешь, я в другом городе♡

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the silence » particular » side effect