[html]
<div class="obshee_big">
<div class="faq"><div class="shrift">регистрация</div>
  <div class="faq-t"></div>
  <div class="faq-q">привет! я тут бродил и наткнулся на ваш форум, подскажите: какой рейтинг у него и как мне зарегистрироваться?</div>
  <div class="faq-a">привет! рейтинг форумной игры nc-17, а регистрация ника производится на латинице с использованием заглавных букв, а так же он должен соответствовать занимаемой внешности (к примеру: Lee Taemin)</div>
  <div class="faq-q">на какой срок возможно придержать внешности?</div>
  <div class="faq-a">внешности для гостя мы придерживаем <b>на сутки</b>, а для зарегистрированного пользователя — <b>три дня</b> с возможностью продлить придержание <b>два раза</b> по <b>два дня</b>.</div>
<div class="faq-q">я вижу, что у вас занят чонгук, но очень хочется им поиграть. возможен ли дубль внешности?</div>
  <div class="faq-a">да, конечно! близнецы/дубли у нас разрешены, но только если человек, который занял внешность первым, даст согласие на него.</div>
<div class="faq-q">а какие права будут у дубля/близнеца и первого занявшего?</div>
  <div class="faq-a">у обоих равносильные права, поэтому после согласия на дубль первый занявший не сможет отменить свое решение, но у дубля есть ограничение в качестве невозможности давать дубли другим игрокам. это возможно только, опять же, с согласия первого занявшего. все сюжетные взаимодействия обсуждаются лично игроками и при каких-то разногласиях игрок, занявший роль первым, может отказать уже занятому дублю в сюжете, но не может требовать освободить внешность. внешность освобождается для всех только по общим правилам проекта, этот пункт касается как первого занявшего внешность, так и дубля.</div></div>
<div class="faq"><div class="shrift">активность </div>
<div class="faq-q">ладно, а что касается правила активности? какие они?</div>
  <div class="faq-a">у нас они достаточно лояльны. чтобы сохранить свою внешность, достаточно оставить одно сообщение раз в <b>четыре дня</b>. если вы оставили сообщение в пн в 12:00, то в пятницу в 12:01 на внешность уже могут претендовать, но в списки она ещё не попадает.</div>
  <div class="faq-q">везде, где я был, существовали списки по активности и списки по постам/сообщениям, как у вас дела с этим?</div>
  <div class="faq-a">списки по активности составляются <b>каждую неделю в понедельник</b>, а по постам/сообщениям — раз в <b>две недели</b>. неактивным считается профиль, с которого не заходили в течение <b>7 дней</b> и более. чтобы не попасть в список по постам/сообщениям, достаточно за <b>3 недели</b> оставить 150 сообщений ИЛИ 1 пост ИЛИ 15 снс.</div>
<div class="faq-q">хорошо, а если я попал в список, то как мне оттуда вычеркнуться?</div>
  <div class="faq-a">все довольно просто: необходимо выполнить одно из условий или воспользоваться соответствующим купоном. при попадании в списки по активности — будет достаточно оставить одно сообщение, при попадании в постовой — оставить 100 сообщений ИЛИ 1 пост ИЛИ 15 снс. один раз в два списка можно вычеркнуться с помощью рекламы (30 штук) или оплатив в банке соответствующую услугу. </div>
<div class="faq-q">отлично! а что мне делать, если мне нужно уехать в тайгу и у меня не будет доступа к форуму?</div>
  <div class="faq-a">о, ну тайга это прекрасно! а чтобы не потерять свою роль все, что нужно — это записаться в лоу. максимальный срок на который вы можете себя уложить — <b>14 дней</b>. в случае каких--либо эксцессов, всегда можно обратиться к амс для продления срока.</div>
<div class="faq-q">а если мне не хватило этих 14 дней?</div>
  <div class="faq-a">тогда вы можете продлить свое отсутствие еще на 14 дней, но для этого потребуется 1 пост или 150 сообщений. в случае какого-либо эксцесса, всегда можно обратиться к амс с объяснением ситуации.</div>
<div class="faq-q">а что по твинкам? какие для них условия?</div>
  <div class="faq-a">твинки у нас разрешены, а регистрация их возможна, если вы имеете <b>150 сообщений</b> и <b>1 пост</b></div>
<div class="faq-q">сколько твинков я вообще могу иметь?</div>
  <div class="faq-a">столько, сколько пожелаете, главное — рассчитать свои силы и поддерживать минимальную активность со всех профилей. регистрация каждого твинка возможна <b>только с разрешения амс</b> в теме связи с администрацией. <b>третий</b> твинк возможно взять себе при выполнении стандартных условий для получения твинка, а также наличия <b>2 уровня рейтинга</b> на основном профиле, четвёртый — при наличии 3 уровня, пятый — при наличии 4 уровня.</div>
<div class="faq-q">а если у меня этого нет, но очень хочется?</div>
  <div class="faq-a">регистрация твинков без соблюдения условий возможна только при наличии соответствующей акции или у вас есть выигранный единоразовый купон.</div>
<div class="faq-q">можно ли изменить внешность после попадания в список на удаления?</div>
  <div class="faq-a">внешность изменить можно, но только после того, как профиль будет вычеркнут из списка любым из доступных способов.</div>
<div class="faq-q">могу ли я переносить со своего профиля иконки, плашки и купоны?</div>
  <div class="faq-a">переносить иконки и плашки можно между своими профилями (твинками). если вы хотите порадовать своего друга,  всегда можно приобрести ему обновочку в магазине! купоны можно передавать на другие профиля только с учетом наличия второго уровня (исключение: бесплатный твинк, придержать внешность на 2 недели) или третьего и более (без ограничения). при удалении профиля всё нажитое имущество будет безвозвратно утеряно. upd. посмертно передать нажитое можно только в том случае, если у вас имеется второй и более рейтинг. плашки и иконки другим игрокам не передаются (исключение: ваши другие роли).</div></div>
<div class="faq"><div class="shrift"> миру мир</div>
<div class="faq-q">мне все очень нравится, но возник вопрос: что насчет конфликтных ситуаций? </div>
  <div class="faq-a">все конфликтные ситуации между игроками решаются в личных сообщениях, без привлечения посторонних и администрации проекта. пожалуйста, не выносите сор из избы.</div>
  <div class="faq-q">а что делать, если я не могу сам решить конфликт?</div>
<div class="faq-a">тогда смело обращайтесь к любому из администраторов, мы обязательно вам поможем ❤</div>
<div class="faq-q">хорошо, а за что я могу получить бан?</div>
<div class="faq-a">частичную или полную блокировку (бан) можно получить только если вы будете игнорировать правила поведения, создавать конфликтные ситуации по типу разжигания ненависти на любой почве/оскорбление чувств верующих и т.д., а также если будете игнорировать предупреждения администрации.</div>
<div class="faq-q">на сколько выдается частичный бан?</div>
<div class="faq-a">частичный бан в виде недопуска до флудовой зоны выдается на три дня. перманентный бан можно получить только если неоднократно нарушать правила.</div>
</div></div>[/html]